Получить вебинар «Как правильно ставить цели и эффективно достигать их»

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
30
Июн

1000 лет после смерти (автор Павел Светлов). Отзыв на книгу.

Главная » Обзоры, Полезные книги » 1000 лет после смерти (автор Павел Светлов). Отзыв на книгу.


Добрый день, друзья!

Никогда еще не делал видеоотзыва на прочитанную книгу, но здесь не удержался.

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о книге 1000 лет после смерти Павла Светлова.

Как Вы думаете, что самое ценное в мире? Я думаю, что знания о том, как можно улучшить свою жизнь.

Именно этими знаниями и наполнена книга 1000 лет после смерти. Но это не просто очередная книга про успех и об успехе.

Во-первых, это художественная книга, которая реально увлекает и держит внимание читателя настоящей битвой сил света и тьмы, добра и зла – по крайней мере так было у меня.

А, во-вторых, она содержит много ценной, полезной информации о том, как жить жизнью своей мечты – счастливой наполненной жизнью, как победить самого главного врага на пути к успеху – самого себя, как перестать сомневаться в себе, волноваться и бояться завтрашнего дня и тем самым ограничивать свои очень и очень большие потенциальные возможности.

Что мне очень нравится, в книге 1000 лет после смерти много сравнений, метафор, убедительных примеров – чувствуется, что ее творил не какой-нибудь теоретик, а глубокий, знающий человек – настоящий Мастер.

Если Вы хотите стать счастливее, успешнее, богаче, получить простые и вместе с тем очень действенные рекомендации для этого, скачайте и прочитайте книгу 1000 лет после смерти Павла Светлова. Тем более, что сейчас она в открытом доступе.

Уверен – Вы ни секунды не пожалеете о потраченном времени.

Полезного Вам чтения!

Да, скачивайте книгу здесь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
   

К записи "1000 лет после смерти (автор Павел Светлов). Отзыв на книгу." оставлено 22 коммент.

  1. Наг:

    Книга «1000 лет…» это сплошной комплекс ограниченного и недоразвитого хотя вполне дееспособного индивидума, который, как все примитивное, мнит себя черт его знает чем: короче голливудское г..но в совковском исполнении явного неудачника.

  2. Александр:

    Ужасно написанная книга. Собрание плохо систематезированных мыслей великих людей замкнутые в дешевое фантазии. Жалею о потраченных часах

  3. Наталья:

    ООчень прекрасная и нужная книга в наше время.Я ее периодически перечитываю .Она захватывает своей чистотой и уникальностью.Благодарю автора за такую интересную книгу.

  4. оооооооуууу:

    Дааа… книга ужаснейшая. Сырые мысли пятиклассника Коли. Автор — конкретный шизофреник с очень скудным словарным запасом…

  5. Анна:

    начала читать… 10 страниц осилила… какая бездарность… пародия прям какая-то на эзотерику…
    все что угодно лучше, чем это — Луиза Хей, Ошо… не говоря уж о Лао-цзы и Беседах с Богом…
    предполагаю, что в книге дальше будет примитивное изложение всего, что я уже читала… вощем, книга для тех, кто после школьной программы ничего не читал… сорри…

  6. Вот узнал из книги кто во всем виноват-инопланетяне и гоблины….похоже сам автор из гоблинов, кроме гари потера ничего не читал.Полный бред….

  7. В этой книге есть смешение сказки, фантастики, реальности. Но в основе добрые полезные вещи, многим знакомые. И точно хуже не будет , если люди возьмут на вооружение хотя бы крупицы написанного. Но людям с черствой душой циника возможно и покажется бредом, ведь как я понимаю книга для ВСЕХ, а не только для ;умников;. Кстати в любом произведении , даже самом бездарном есть частица здравого смысла, может просто кто-то не может его найти?!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Знаете господа , вот так взять и просто «обосрать» способен лишь заурядный и неглубокий человек ! В простых словах не видеть смысл , а лишь в заумных и туманных искать его пустое времяпровожденье. Сказка ложь да в ней намек .
    Если смотреть на жизнь автора , то книга действительно детская . Но слова «мастера» далеко не детские , хоть и могут такими казаться. Кто имеет глаза тот видит , кто имеет уши услышит.
    P.S. Не бывает ничего абсолютно плохого или хорошего , если вам кажется иначе значит чего-то недопонимаете .

  9. А я читала книгу с удовольствием!!! Если рассматривать ее как фантастику, то читать очень легко и интересно. А если видеть в ней долю правды, то книга весьма поучительна, заставляет задуматься и посмотреть на себя со стороны. Читаю отзывы : они все разные, сколько людей — столько и мнений и это правильно, так и должно быть. Совсем пустая книга не затронула бы такое количество людей и не заставила бы их высказать свое мнение. Пустую книгу хочется просто забыть, а об этой хочется говорить! Спасибо автору! Я бы прочла продолжение!

  10. Книга очень полезная. На какие-то вещи открыла глаза, на другие-развеяла сомнения…Есть, конечно, множество вопросов относительно содержания.А вообщем советую всем прочитать т.к. Довольно-таки поучительный и захватывающий сюжет…

  11. Добрый день))) конечно, книга сырая, язык во многом примитивен, однообразен и скучен, конечно многие умники не найдут здесь нового Пушкина и Толстого, но уверен автор и не претендует на это))) конечно это похоже на детскую сказку, сырую,
    написанную юным делитантом))) (( не в обиду автору 😉 НО ВСЕ ЖЕ это одно из тех произведений на прочтение которого я не пожалел бы и нескольких недель,
    этот неприметный, неуклюжий на первый взгляд текст, несет в себе ОГРОМНОЕ содержание, огромную душу, и те невежды, которые способны критиковать,
    (не думаю что это действительно умные люди) не смогут понять и части этой книги)) Лично я хотел бы сказать автору большое спасибо), за эту прекрасную попытку
    простыми словами. простым сюжетом, донести до людей великую мудрость)))

  12. Книга пропитана позитивом и таким же мышлением -Владимир Довгань передал свою мощную светлую энергию в этой Книге!!! Кто это не чувствует -тому действительно уже вряд ли что поможет…

  13. Книга интересная и даже полезная для использования на практике.Автору спасибо за интересный взгляд на окружающий нас мир.
    Критика полезна всем, если она конструктивна и
    обективная.

  14. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молотцам урок.

  15. Идея книги ясна — реклама.. А вот реализация, по-моему, подкачала, слишком все прозрачно, примитивно — на месте автора я бы просто поручил работу какому-нибудь более или менее успешному литератору.. Хотя, дочитай я эту книгу, может и сам записался бы и в эту школу победителей и есть в ней некая скрытая сила, заставившая, как книжка Аллена Карра многих бросить курить))

  16. Мне книга понравилась. Очень легко читается, спасибо автору. Много чего можно, для себя, взять на вооружение. Обязательно, буду стараться, стать абсолютно счастливой за 30 дней :))))

  17. Хочу поблагодарить автора за замечательную, просто уникальную книгу… выпущенную в мир своевременно, когда для нее есть конкретные точки приложения. Что касается формы, критикуемой в некоторых отзывах — она тоже понравилась. То, что не может быть передано и понято логически, по кусочкам — воспринимается целиком на волне сильных эмоций и чувств. Думаю, таков и был замысел автора. Еще раз, СПАСИБО!

  18. Произведение похоже на добрую сказочку. для взрослых) Меня сначала немного оттолкнула та наивность и утопичность, с которой написана книга.Но ведь в детстве содержание сказок воспринималось за чистую монету, с огромным вниманием впитывались первые жизненные мудрости, что хорошо, а что плохо. И я подумала — почему бы не окунуться в тот добрый мир автора? Через фэнтези и игривость он преподнес золотые, бесценные мысли,пусть во многом уже где-то озвученные. Кстати, даже не могу припомнить какую-либо книгу подобного жанра с хэппи эндом. Поэтому мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось.

  19. Все гениальное, до безобразия просто.Автор в игровой форме передал такие простые,но очень важные истины.Особенно мне понравилось,касательно детей.Возможно все об этом знают, но жизнь показывает обратную сторону медали. Не все родители могут позволить своим детям развиваться ,так как хотелось бы последним.Особенно в этом плане не везет детям, родители которых амбициозны . А таких к сожалению сейчас большинство.В любом случае книга не оставляет к себе равнодушие. Негативные эмоции это тоже эмоции, это лучше чем совсем ничего. Буду ждать продолжения!!!

  20. Kora:

    КНИГА НЕ ДЛЯ ДУХОBНО «ГРУДНЬIХ ДЕТЕЙ» — НЕ СПОСОБНЬIХ МЬIСЛИТЬ И ЖИТЬ B «УЩЕРБ СЕБЕ»… РАДИ СЧАСТЬЯ ДРУГИХ… У КАЖДОГО СBОЁ BРЕМЯ СОЗРЕBАНИЯ… ПУСТЬ BСЕBЬIШНИЙ БОГ ОТКРОЕТ ИМ ДУХОBНЬЕ ГЛАЗА… ДАСТ ДУХОBНОГО ЗДОРОBЬЯ И СЧАСТЬЯ «СЛЬIШАТЬ БОГА» BНУТРИ СЕБЯ…

  21. Во первых хочу выразить благодарность автору,действительно книга скрывает в себе сокрытый смысл,многим людям она будет непонятна…слишком уж прямолинейно они ставятся к написанному…много читал об развитии именно духа…многие читают книгу с мыслью получить знания которые потом будут использовать с целью личной выгоды…обращая внимание только на учения про успех…и в этом их главная ошибка…лично мне книга дала очень ценные знания + еще не стоит так скептически ставится к рассказу об битве добра и зла…люди которые на все смотрят скептически духовно убогие люди…можно же поинтересоваться этой темой глубже…Девид Айк,Сократ,Жак Фреско,прочитать глубинную книгу..протоколы сионских мудрецов…Н.Левашов-в их философии можно найти много общего,что по моему подтверждает то что книгу писал человек посвященный во многое…главное захотеть открыть глаза!!!

  22. С первых глав на меня напал скепсис,какая-то сказка, а я рассчитывала на серьезное произведение. Но какое-то любопытство заставило читать дальше и ни капли об этом не жалею! Хорошая добрая сказка, язык немного простоват, но с другой стороны, критиковать может только тот,кто сам ничего не создал. Когда занимаешься хоть каким-нибудь творчеством, понимаешь сколько труда,времени и сил вложено, только тогда начинаешь ценить и уважать чужой труд. От книги,при всех недостатках, веет добротой и искренним желанием помочь людям, открыть глаза,хоть как-то достучаться, хоть и немного неумело. При всем этом,я почерпнула для себя много полезного, даже выписала себе некоторые пункты. Огромное спасибо автору за его труд, лично для меня это одна из полезнейших книг,что я читала.
    Добрее нужно быть.)) Осуждение и деструктивная критика — недостойное занятие для человека,который хочет стать лучше.

Оставить свой комментарий

Twitter

Видео

  • Татьяна: Самоорганизация в достижении мечты — самое главное, но и самое сложное.. Но, начав и почувствовав...
  • Татьяна: Как точно подмечено! Ничего в жизни не сдвинется с мертвой точки, если нет веры! Именно вера и стремление...
  • Александра: С первых глав на меня напал скепсис,какая-то сказка, а я рассчитывала на серьезное произведение. Но...
  • avtrunov: Добрый день, Саша! Большое спасибо, что заметили. Все исправил.
  • саша: Добрый день. Исправьте, пожалуйста, имя автора книги в вашей статье.
Post-Plugin Library missing

Контроль

Favicon Plugin made by Cheap Web Hosting